Menu Fermer

Lot de 4 pieds de table et d’armoire interchangeables – En métal vintage – 2 barres à cheveux

Amazon.fr Price: 40,00 (à partir de 26/11/2021 12:23 PST- Détails)

【 Installation facile 】 : avec 5 trous pré-percés pour plus de stabilité.
【Bon style 】 : un classique milieu du siècle moderne pieds épingle à cheveux pour créer vos propres designs de meubles.
Stabilité : barres de 12 mm pour un maintien supplémentaire.

【Caractéristiques】 : peinture durable en poudre pour éviter la rouille, les éclats de peinture.
【 Idées d’utilisation 】 : convient pour les tables basses, les bureaux modernes, les tables de chevet, les tabourets, les centres médias, etc.